А мы должны платить еще 2 мил согласно договора залога к доглвору подряду
Вопрос касательно возможных действий. Заключили договор подряда с рассрочкой на строительство дома, в котором подрядчик оказывает услуги по потску участка и при необходимости переоформления ВРИ. Дом построили, землю не перевели. Получили от земельного надзора письмо о незаконности постройки( построил на землях ЛПХ) . А мы должны платить еще 2 мил согласно договора залога к доглвору подряду. Какие варианты есть?
На землях ЛПХ возможно строить дома, в том числе для постоянного проживания, но только после согласования с местной администрацией и с соблюдением всех норм размещения построек.
Какие нарушения указаны в письме?