У меня орестовали счета детские пособия и пенсии на ребёнка

У меня орестовали счета детские пособия и пенсии на ребёнка . за задолженность по кредиту который я брал в 2011 году что мне делать дальше

, Валерий, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Узнайте на основании какого судебного акта произведен арест счетов. Если был вынесен судебный приказ, то Вы можете его отменить. Для этого нужно написать в суд возражение и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.