Принесли повестку вечером, расписался оторвали корешок, дома уже увидел что на повестке нет подписи комиссара, является ли данная повестка действительной?

, Денис, г. Ростов-на-Дону
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Денис, требования к оформлению повестке просты. Её должен подписать военком или его врио. На повестке должна быть печать военкомата. Если чего-то одного из этого нет, то повестка не считается действительной.