Хотим вылететь, но есть задолженность
Здравствуйте! Хотим вылететь, но есть задолженность. Помогите понять выпустят ли?
Уточнение от клиента
Город Москва
, Виктория, г. Иркутск
Владимир Перов
Виктория, если судебным приставом вынесено постановление о наложении ограничений на пересечение границы, то нет, не выпустят. Это ограничение действует в течение 6 месяцев. По истечении этого срока пристав может продлить его путём вынесения нового постановления.