При личном визите в отдел Правобережного ОСП Невского района мне было выдано постановление о снятие запрета на совершение действии по регистрации, а также поручение на данное постановление
При окончание исполнительного производства не были сняты ограничения на совершение регистрационных действий. При личном визите в отдел Правобережного ОСП Невского района мне было выдано постановление о снятие запрета на совершение действии по регистрации, а также поручение на данное постановление. После передачи мною этих данных в службу управления Россреестра по Московской области мне было выдано Уведомление об отказе во внесении в Единый государственный реестр недвижемости
, Василий, г. Москва