Что мнп делать в данном случае?
Парень взял на себя кредиты ,я не просил его об этом и перевел деньги мне..теперь его друг говорит ,что я втерся в его доверие и сам взял ему кредиты и перевел эти деньги себе,свиделей нет по этому факту..что мнп делать в данном случае?
, Геннадий, г. Москва
Владимир Бек
Здравствуйте, Геннадий!
Если доказательсв по этому факту нет, то и доказать Ваши действия по принуждению заключения кредитного договора никто не сможет. Если Вы действительно не планировали брать кредит через своего знакомого, то просто верните ему деньги.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!