Мы хотели подать на раздел имущества, но нас везде футболят так-как у нас нет документов на машину и бывший супруг не хочет добровольно нам их предоставить

Добрый вечер, меня зовут Татьяна. Моя мама развелась со своим мужем, в браке была куплена машина. Мы хотели подать на раздел имущества, но нас везде футболят так-как у нас нет документов на машину и бывший супруг не хочет добровольно нам их предоставить. Суд без данных на автомобиль заявление не принимает, ГИБДД таки данные нам не даёт. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Евгений Маслов
Адвокат, г. Москва

Рекомендую обратиться к адвокату. Адвокат сможет составить запрос в ГИБДД для получения сведений о всех транспортных средствах, зарегистрированных за бывшим супругом.