Нужна Ваша помощь
Штраф ГИБДД. Как его обжаловать. Нужна Ваша помощь
, Андрей, г. Москва
Владимир Бек
Добрый день!
Жалоба на штраф направляются в суд по месту вынесения постановления или в ГИБДД. Исключением являются штрафы за парковку — они обжалуются в МАДИ.
Чтобы Вам помочь необходимо понимать когда вынесено постановление, о чем оно (за какое правонарушение) и т.д.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если Вам был полезен мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Спасибо!