Я хочу написать заявление на отца потому что заставляет работать школу ходит но не пускает ходит к лучшему другу, бьет, ругает маму бьет я не навожу отца

Я хочу написать заявление на отца потому что заставляет работать школу ходит но не пускает ходит к лучшему другу, бьет , ругает маму бьет я не навожу отца

, Адлан, г. Тамбов
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Флаг тебе в руки, иди в полицию и пиши, заодно и в следственный комитет зайди.