Приставы не работают
Как правильно подать жалобу и кому на не исполнение судебного пристава(долг)?Прошло 2 месяца,результат 0,хотя у ответчика имеется недвижимость и транспорт.
, Евгения Когай, г. Самара
Александр Емелин
Действительно, срок исполнительного производства составлет 2 месяца.Напишите жалобу старшему судебному приставу. Если есть интерес, могу ее составить. А затем - в суд на пристава. Гарантирую, что шевеление точно начнется.