Есть возможность сделать это дистанционно?
Добрый день. Мне нужно составить доверенность на ребёнка, это должно включать передачу всех возможных прав от отца. Есть возможность сделать это дистанционно? Заверить доверенность нам нужно будет позже, лично. Вопрос именно о составлении.
, olga, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Такие доверенности нотариусы составляют и заверяют каждый день. Советую вам не просить текст на тут, а обратиться к нотариусу и рассказать, что вам нужно. Нотариус грамотно сделает вам доверенность, с учетом всех требований законодательства за 20 минут, ведь для этого нотариусы и созданы.
Если вам все же нужно составить текст, пишите в чат