Этого можно как-нибудь избежать?
Добрый день! У родителей есть долг за ЖКУ и его начали списывать у моей старшей сестры, когда ей исполнилось 18 лет. И скоро, буквально через пару месяцев, мне тоже исполнится 18 лет. У меня так же начнут списывать деньги за долги родителей? Этого можно как-нибудь избежать?
, Алексей, г. Бодайбо
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, у Вас также начнут списывать деньги. Долги по жкх платят все прописанные лица.