Покупка двигателя для авто
Здравствуйте. После покупки двигателя на автомобиль, нужно ли регистрировать договор в гибдд? И когда договор будет считаться состоявшимся?
, Эрнест, г. Брянск
Александр Нестеров
Доброго времени суток!!!
Всё зависит от того является ли двигатель таким же, который был установлен заводом-изготовителем, либо отличается хотя бы одной деталью или параметрами.
В первом случае установка нового двигателя не является изменением его конструкции — соответственно регистрировать изменение нет необходимости.
Во втором варианте Вам необходимо обратиться в ГИБДД и получить разрешение на внесение изменений