А вот когда он менял паспорт при утере ему штамп не поставили Хотя мы с ним считаемся семей, и в свидетельстве

Мы с мужем зарегистрировали брак в Таджикистане,тогда я было гражданином Таджикистана ,а он если не ошибаюсь гражданином РФ,

Мы с ним приехали в Россию и я тоже получила паспорт ,у меня в паспорте стоить штамп что я с ним стою в браке ,но там указан отдел загса города Таджикистана.

А вот когда он менял паспорт при утере ему штамп не поставили

Хотя мы с ним считаемся семей , и в свидетельстве о рождении детей он считается отцом,мне постоянно отказывают в пособие от 8 до 17 лет, причина что у супруга в семье 5 наличии автомобиля,

Я понимаю что в отдел загсе в Россию у нас может не выдять что у нас брак там может нет номер акта ,так как у нас зарегистрирован в Таджикистане ,но я же тоже после этого получила паспорт РФ и там есть что я в браке с ним ,

Что делать даже не знаю ,ему второй раз сделали штамп в паспорте с другой ,она ему заплатила ради гражданство,я могу придти заявит

, Ситора, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Если в Вашей семье 5 автомобилей Вам откажут в пособии