Когда туда захожу надо вводить: номер карты, CVV, год карты, а также имя и фамилию
Я хочу получить оплату за работу которую выполнил онлайн. Мне отправили ссылку на счёт для получения через Сбербанк. Когда туда захожу надо вводить: номер карты, CVV , год карты, а также имя и фамилию. Вводить мне данные или нет
, Сорбон, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Ни в коем случае.
После того, как Вы предоставите эти данные, мошенники получат доступ к Вашему банковскому счету и дальше Вашими деньгами распорядятся по своему усмотрению.
Для того, чтобы перечислить Вам деньги, год карты, Ваши фамилия имя отчество и CVV совершенно не нужны.
Ничего не вводите, не сообщайте никаких данных и поинтересуйтесь, что мешает Вашим «работодателям» осуществить выплату без этих сведений.