Здравствуйте, получилось так что мы затопили соседей снизу не по нашей на мой взгляд вине, течёт в стояке
Здравствуйте,получилось так что мы затопили соседей снизу не по нашей на мой взгляд вине,течёт в стояке,фото приложу в каком месте капало,там в том месте я никогда не ползала и ничего не трогала,приходил сантехник,перекрыл воду,причины назвать не мог,соседи снизу требуют с меня компенсацию ремонта,но стояк это же не моя собственность и я нигде воды не лила. Спасибо за ответ.
- EA9D1C93-DAA8-480B-87E2-E12AC8D112D3.jpeg
- 02A46A93-3090-4630-8338-5C01AAF744D8.jpeg