Могу ли я получить копии всех доверенностей( они делались у разных нотариусов) по моим паспортным данным?
Здравствуйте. Могу ли я получить копии всех доверенностей( они делались у разных нотариусов) по моим паспортным данным? Где и как?
, Ольга, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Вы имеете ввиду, что потеряли оригиналы доверенностей и хотите получить дубликаты или копии?
Это не возможно, Доверенность делается в одном экземпляре и отдается вам на руки.
Единственное, что вы можете сделать, это взять ваш паспорт и обойти всех нотариусов, у которых вы делали доверенности, они смогут просто распечатать вам тест вашей доверенности. Ни о каких копиях не может быть и речи.
Один нотариус тоже не сможет вам выдать доверенности от других нотариусов. Это прямо запрещено.