Каков был бы сценарий, если я бы отказался продлевать контракт?
Заканчивался контракт в ноябре 2022 в связи с мобилизацией увольнение с рядов ВС РФ отложилось. Поставили условие: либо продлеваешь контракт и остаешься или же если не продлеваешь, то в другую нережимную часть и далее в зону боевых действий. Было сказано, что здесь служить без контракта никто не будет. Дали 2 дня на раздумье и продление. Мною был продлен контракт под угрой страха. Что делать, если я не имею желание находится в рядах ВС РФ? Каков был бы сценарий, если я бы отказался продлевать контракт?
, Аркадий, г. Уфа