Даётся ли отсрочка если, жена студент, двое маленьких детей своих и двое школьников под опекой, опека оформлена на жену

Вопрос по мобилизации. Мужу пришла повестка. Даётся ли отсрочка если, жена студент , двое маленьких детей своих и двое школьников под опекой, опека оформлена на жену.

, Лера, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

К сожалению нет.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.