Нужна доверенность или нет на вождение авто если человек вписан в полис осаго
Нужна доверенность или нет на вождение авто если человек вписан в полис осаго
, Эдуард, г. Москва
Нужна доверенность или нет на вождение авто если человек вписан в полис осаго
Нет, не требуется.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).