Нужно ли вступать в кооператив после покупки гаража и земли и что грозит отказом?
я купил гараж и землю под ним все у меня в собственности обязательно ли вступать в кооператив и чем мне грозит невступление?
, Юрий, г. Москва
я купил гараж и землю под ним все у меня в собственности обязательно ли вступать в кооператив и чем мне грозит невступление?
Добрый день!
Вы можете не вступать в Члены ГСК, вступительных взносов вы не должны никаких оплачивать. так же можете заключить договора на подключение с ресурсоснабжающей организацией. Но, вы обязаны оплачивать пользование инфраструктурой ГСК и он обязан заключить с вами договор.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.