Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, у меня был утерян военный билет, я ходил в полицию для постановления
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, у меня был утерян военный билет ,я ходил в полицию для постановления,постоновление было полученно но не было возможности поехать в военный комессиреат ,могули я спустя месяц поехать по постановлению,полученным ранее?
, Евгений, г. Иркутск