Подскажите, пожалуйста, что можно добавить в данную работу(какую достоверную информацию)
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что можно добавить в данную работу(какую достоверную информацию) .
- AE4F922A-FB00-4508-84A3-74F130FCEB10.png
- FC1E2D53-BB4C-439B-97C8-13471685AE10.png
- 6091556C-77C8-4AEC-A4E6-1DADD5E71D62.png
, Ксения Леонович, г. Москва
Дмитрий Суворин
Добрый день! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос более предметно. Учитывая, что изучение предоставленного Вами материала занимает время, рекомендую общаться в чате.
Алина Гончарова
Здравствуйте, Ксения!
Как минимум у Вас в работе упомянуты устаревшие Правила противопожарного режима: актуальные утверждены Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 №1479. Вероятно, это посчитали недостоверной информацией.
А вообще рекомендую уточнить у преподавателя / редактора / заказчика, что именно он имеет в виду, чтобы скорректировать Вашу работу в соответствии с требованиями.
Для выполнения корректировки в полном объеме можете заказать платную услугу в чате юриста.