В машине супруга был оставлен мобильный телефон стоимостью 80-90 тысяч рублей, после обнаружения телефона он

В машине супруга был оставлен мобильный телефон стоимостью 80-90 тысяч рублей, после обнаружения телефона он его продал, После несколько месяцев его остановили и отвезли в отдел по этому делу, вину признал, оплатил 80 тысяч там же потерпевшей, но сумма ущерба составила 130 тысяч , после этого он оплатил ещё 15 ей через некоторое время, сейчас осталось 25 тысяч , суд через 4 дня , денег нет,что будет если не выплатить в срок этот остаток?

, Диля, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Диля!

Дадут максимум условный срок, если ранее не судим.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.