Может ли муж умершей матери претендовать на ее долю в приватизированной квартире?
Здравствуйте! Квартира приватизирована, собственником была моя бабушка, после ее смерти по завещанию у меня 2/3 доли, у моей мамы 1/3 доли. Недавно она умерла, имеет ли право ее муж претендовать на ее долю? Они жили в другом месте, там у них составлен брачный контракт и судя по нему он не имеет права претендовать на ее половину дома и участка, но как с квартирой?