Здравствуйте, если мы в разводе, ребенку 9лет, на алименты не подавала, в случае мобилизации бывшего мужа, полагается ли пособие ребенку?
Здравствуйте, если мы в разводе, ребенку 9лет,на алименты не подавала, в случае мобилизации бывшего мужа, полагается ли пособие ребенку?
, Марина, г. Братск
Владимир Красников
Добрый день!
Участникам боевых действий положены льготы при поступлении в детский садик, льготы на питание, а также при оплате местных налогов.Подавайте на алименты — это единственные законные выплаты, которые положены детям и алименты должны платиться в том числе с денежного довольствия военнослужащего.