Здравствуйте я хотелабы перестраховатся и быть уверенной в том что зенит это та компания которая мне поможет

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОТЕЛАБЫ ПЕРЕСТРАХОВАТСЯ И БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В ТОМ ЧТО ЗЕНИТ ЭТО ТА КОМПАНИЯ КОТОРАЯ МНЕ ПОМОЖЕТ СПРАВИТСЯ С МОИМИ ТРУДНОСТЯМИ Я УЖЕ СОТРУДНИЧАЮ С ЭТОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ УЖЕ ПРОПЛАТИЛА ДВА ПЛАТЕЖА ПО РАССРОЧКИ Я ЧИТАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОГОВОР ПО ОПЛАТЕ.И ВСЕ РАВНО ЕСТЬ СОМНЕНИЕ ТАМ ПО ОПЛАТЕ В СУММУ ВСЕ УЧТЕНО И НАПИСАНО ЧТО КРОМЕ ГОСПОШЛИНЫ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НЕПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ Я ХОТЕЛАБЫ УЗНАТЬ ВКЛЮЧЕНО ЛИ ОПЛАТА ТУДА АРБИТРАЖНОМУ СУДЬИ И В ГАЗЕТУ КОММЕРСАНТ ТОЖЕ.И ЕЩЕ СЕЙЧАС МНЕ НЕНАДО НЕЧЕГО СОБИРАТЬ .С ДОКУМЕНТОВ ОСНОВНЫЕ Я УЖЕ ПРЕДОСТАВИЛА.

, Кулешова Валентина Александровна, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день! Валентина Александровна, Что бы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо видеть договор, который был заключен с юридической компанией.

После чего смогу ответить на Ваши вопросы, рассказать о возможных рисках.

Пишите мне в чат https://pravoved.ru/private/ch...