Это возможно и как это сделать?
Добрый день,
Человек находится в сизо по статье 228, идут суды. Он в связи с обстоятельствами на Украине, хочет отправиться добровольцем. Это возможно и как это сделать?
, Леонид, г. Москва
Александр Макеенко
Доброго дня, пока человек находится под следствием осуществить задуманное не получиться. Статья 228 очень многогранная имеет много частей. Практика показывает что после приговора на фронт по данной статье неохотно берут. Если человек употреблял и имеет зависимость то точно не будет интересен в плане службы по контракту. Вопрос неоднозначный и требует детальной консультации.