Скажите пожалуйста была подана жалоба на решение районого судьи в областной суд, назначено заседание без
Скажите пожалуйста была подана жалоба на решение районого судьи в областной суд,назначено заседание без вызова участвующих сторон,могу ли я присутствовать на этом заседании и нужно ли мне там присутствовать?
, Анастасия, г. Москва