Здравствуйте у меня есть вопрос.я хозяин дома 60 кв а двоюродная сестра владеет 18 кв.я хочу ее часть выкупить
Здравствуйте у меня есть вопрос.я хозяин дома 60 кв а двоюродная сестра владеет 18 кв.я хочу ее часть выкупить ее часть стоит 430 т.вопрос в чем сколько мне ей платить 430т.она уже 22 года как хозяйка этих 18 КВ.ео ни за что не разу не платила ни за газ ни за то что мы ставили забор проводим воду в дом за новый газовый котел за мелкие ремонты и плюс ещё она мне раньше продала общягу за мой материнский капитал.она купила за 220 т сделала ремонт на 40 т а мне продала за 380 т какую сумму мне уплатить если я буду выкупать ее часть и могу ли на нее подать в суд
, Дима, г. Саянск