Подскажите, куда можно с этим обратиться, и вообще, возможно ли это?
Здравствуйте. Мне нужно дистанционно оформить доверенность на выдачу свидетельства об окончании автошколы в ГАИ. Подскажите, куда можно с этим обратиться, и вообще, возможно ли это?
, Дмитрий, г. Москва
Анна Слесарева
Добрый день! Обратитесь к любому нотариусу со своим паспортом и паспортными данными человека, которому вы доверяете (можно фото или скан), нотариус вам оформит такую доверенность, без проблем.
Если вам нужно отправить эту доверенность в другой город, просто попросите нотариуса передать ее по электронным каналам свзяи