Можно ли там сразу доли трёх детей несовершеннолетних прописать?
Добрый день. Вопрос. Хотим переоформить дом в собственность на бывшего мужа. Можно ли там сразу доли трёх детей несовершеннолетних прописать ?
, Алена, г. Москва
Надежда Родионова
Добрый день. Если вы переоформляете собственность на другого человека, то собственником становиться он, единственным. Доля в собственности предполагает регистрацию права собственности на эту долю. Если вы хотите чтобы у трех несовершеннолетних детей была доля в доме, то собственность нужно оформлять и на них тоже.