Тогда почему нотариус не предупредил при оформлении наследства?
Здравствуйте.в 2021 году умер муж.я переоформили его долю на себя теперь пришло уведомление на запрет регистрационных действий в отношении меня с 2019 года.я про это незнала.у меня долг перед приставами.получается что это переоформление не законно ?тогда почему нотариус не предупредил при оформлении наследства?
, Валентина, г. Омск
Галина Гудкова
Нотариус об этом не предупреждает. На все имущество которое оформлено на вас пристав вправе наложить арест. Погашайте понемногу.