Составляем договор беспроцентного займа между 1-ООО и 2- ООО получение кредитных средства будет на расчетный счет 2- ООО

Составляем договор беспроцентного займа между 1-ООО и 2- ООО получение кредитных средства будет на расчетный счет 2- ООО.

Вопрос может ли 2 - ООО , передать возврат займа наличкой ООО -.1. Или вариант оформления беспроцентного займа с ООО и физ лицом будет проще в плане возвращения денег наличкой ?

, Полина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут