Можно ли оспорить дарение дома, оформленное по доверенности после моего отказа?
Что делать если 2 года назад дал тестю доверенность на оформление договора дарения жилого дома на моих детей, уехал на заработки и в это время жена со мной развелась, дом не переоформляли пока я не сообщил что передумал, вернулся в село и в это время без моего присутствия доверенное лицо оформил договор дарения моего дома пока я не успел отозвать доверенность. Если ли шанс оспорить договор дарения?