Можно ли оспорить законность находения в этой базе данных в данном случае?
Здравствуйте!Моя работа связана с ношением оружия.каждый год я прохожу комиссию на рарешение ношения оружия.по месту прохождения комиссии справку от психиатра не дают.отправляют туда где я якобы состою на учёте.данные в медкарте там указаны не верные данные о месте проживания.я не чтобы не слышала об этом месте,даже не знаю где оно находится.почему я попала в эту базу данных никто ответить не может.почему указано это место проживания тоже никто не отвечает.можно ли оспорить законность находения в этой базе данных в данном случае?
, Наталья, г. Москва