Продажа недвижимости
Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены, в том случае,если она там прописанна,но квартира купленна мужем до вступления в брак.
, Валерий, г. Москва
Елена Дива
Да имеет полное право! Так как имущество (в данном случае квартира) была приобретена до брака и не является совместной собственностью.
Андрей Гусев
Имеет право продать. А вас снимет с рег учета по суду новый собственник.
Вы можете подать иск и доказать что вами было вложено много денег в данный объект. Пока идет суд принять обеспечительные меры наложить запрет на действия с объектом. Тогда до вынесения решения продать ваш муж не сможет.
Ну а если имеется ребенок, и жене с ребенком негде будет проживать?