Мужу предприятие готово было дать бронь, но говорят что нельзя из за того что у него в военнике было моб предписание (офицер запаса, 42 года) Я так поняла что военкомат бронь не принял

Мужу предприятие готово было дать бронь, но говорят что нельзя из за того что у него в военнике было моб предписание (офицер запаса, 42 года)

Я так поняла что военкомат бронь не принял. Это законно? что нужно чтобы оспорить?

, Беляева Наталья Вячеславовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут