Вопрос: если на момент рождения супруги не были разведены, а на момент подачи заявления на предоставление семейного капитала были в разводе, то как будут считаться доходы?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в Бурятии есть такая мера соц. поддержка, как региональный семейный капитал на 3 ребёнка. 3-й ребёнок родился в браке. Требуют сведения о доходах на момент рождения ребёнка. Вопрос: если на момент рождения супруги не были разведены, а на момент подачи заявления на предоставление семейного капитала были в разводе, то как будут считаться доходы?
, наталья, г. Улан-Удэ