Отдадут ли мне его на почте с паспортом?
На заказном письме отправитель жопустил ошибку в фамилии. Отдадут ли мне его на почте с паспортом?
, Юлия, г. Саянск
Андрей Макаров
Здравствуйте Юлия
Сотрудник почтового отделения имеет право отказать выдавать отправление получателю, если в адресном ярлыке написана другая фамилия или она указана с опечаткой. Даже если оператор сам понимает, что в ярлыке была допущена элементарная опечатка и перед ним стоит настоящий адресат, все равно должностная инструкция ему запрещает выдавать такие посылки.
С уважением Андрей Макаров.