Добрый день скажите пожалуйста что мне делать я потерял паспорт и там было печать РВП

, Шавкат, г. Москва

скажите пожалуйста что мне делать я потерял паспорт и там было печать РВП

Добрый день!

Вам необходимо получить новый заграничный паспорт в посольстве/ консульстве Вашего государства на территории РФ

После чего обратиться в отдел по вопросам миграции ГУ МВД по адресу регистрационного учета по месту пребывания и поставить новую печать.