Если ты задолжал частному лицу и у тебя пока нет возможности заплатить кәкре последствия тебя ожидают
Если ты задолжал частному лицу и у тебя пока нет возможности заплатить кәкре последствия тебя ожидают. Могут Ли тебя посадить ҙа это
, Зухра, г. Санкт-Петербург
Владимир Преблагин
Добрый день!
Нет, уголовное дело по данному факту возбуждено не будет.
Это гражданско-правовые отношения.
В данной ситуации Взыскатель может через суд потребовать от Вас возврата денежных средств, потребовав при этом судебные расходы, штраф.
Для этого ему необходимо будет написать заявление о вынесении судебного приказа/исковое заявление.