Какое решение должен принять суд?
Одинокая Фокина в возрасте двадцати одного года по состоянию здоровья не могла иметь детей. Поэтому она решила усыновить десятилетнего Олега, родители которого были лишены родительских прав. Согласие Олега на его усыновление Фокиной было дано. Последняя обратилась с заявлением в суд с просьбой разрешить ей усыновление Олега.
Какое решение должен принять суд?
, Ленар, г. Москва
Мария Романова
Суд должен отказать в усыновлении. Разница в возрасте между Фокиной и Олегом должна быть не менее 16 лет