Здравствуйте, ситуация следующая, я являюсь грузоперевозчиком, заказчик загрузил сыпучий груз который как
Здравствуйте, ситуация следующая, я являюсь грузоперевозчиком, заказчик загрузил сыпучий груз который как оказалость относится к категории опасных грузов, то есть под перевозку этого груза нужна оборудованная машина с допог. Соответственно нужна соответствующая документация. Такие владельцы грузов подставляют водилей таким образом куда можно обратиться что бы пресечь действия данной организации?
, Влад, г. Москва
Нора Арусханян
Добрый день. Все указанные обстоятельства должны быть оговорены в договоре Перевозки автотранспортом. Вы имеете право отказаться от погрузки указанного груза без наличии соотв. документов