Подскажите если меня призвали по мобилизации и я уже нахожусь в зоне СВО, у меня двое детей (младший до трех
Подскажите если меня призвали по мобилизации и я уже нахожусь в зоне СВО, у меня двое детей (младший до трех лет) и они не были оформлены на меня, после оформления детей на меня, меня вернут домой с зоны СВО?
, Константин, г. Иркутск
Мария Романова
Вопрос заключается в том, что без Вашего личного присутствия детей на Вас не оформят. Право на отсрочку имеют отцы троих детей до 16 лет.
В соответствии с Указом Президента номер 664 права на отсрочку у Вас не возникает.