Вчера она приехала и в диалоге с бабушкой (своей мамой) ударила её кулаком в лицо
Я проживаю со своей бабушкой, с матерью (её дочь) длительное время не поддерживали связь. Спустя много лет она заявляется с разговором что хочет теперь тут жить. Она прописана но за 20 лет ни разу не заплатила за квартиру и практически тут не жила. Вчера она приехала и в диалоге с бабушкой (своей мамой) ударила её кулаком в лицо. После мы поехали в травмпункт где все зафиксировали. Я боюсь за бабушку т.к. если она соберется тут жить , она превратит жизнь бабушки в ад. Это ужасный человек, но я боюсь, что т.к. она прописана она может тут жить Можно ли на основании того, что она давно не живет и ни разу не платила её выселить или обезопасить нас.
, Василий, г. Москва