Подскажите пожалуйста, при въезде в Россию выдают ли гражданам повестки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при въезде в Россию выдают ли гражданам повестки?
, Юлия, г. Москва
Равиль Хасянов
Добрый день, Юлия! По закону повестку может вручить только военкомат того района, где проживает военнообязанный.
Александр Князьков
Добрый день! Если Вы о повестках в рамках частичной мобилизации в соответствии с Указам президента РФ от РФ от 21.09.2022 N 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации»
ответ: нет не выдают. По крайней мере не было ничего похожего замечено.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________