Обращалась в банк, банк направляет к приставам, приставы в банк, банк в ПФР, ПФР снова к приставам

получаю пенсию по потере кормильца на троих несовершеннолетних детей, а так же все детские пособия на карту МИР в Россельхоз банке. Микрозайм за неуплату долга наложили арест через приставов. Счет карты арестован, детские и пенсия по потере поступили на счет, но снять их не получается. Обращалась в банк, банк направляет к приставам, приставы в банк, банк в ПФР, ПФР снова к приставам. Гоняют с места на место, не знаю что и делать уже. Постановление об аресте имеется.

, Гульнара, г. Москва
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уточняли ли вы информацию о наличии кода вида дохода при зачислении платежей?