Бывшего мужа мобилизовали 21.10.22г, он работал и платил алименты по решению суда, как теперь будут приходить алименты и будут ли вообще
Здравствуйте.разьясните мне пожалуйста,как мне быть!бывшего мужа мобилизовали 21.10.22г ,он работал и платил алименты по решению суда,как теперь будут приходить алименты и будут ли вообще!?
, Виктория, г. Москва
Сергей Сороковых
Добрый день, Виктория.
Исполнительное производство может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случаях просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации.
В связи с изложенных, исполнительное производство в отношении военнослужащих подлежит приостановлению. Это законно.
С уважением, Сергей