Спор о выплате страховки
Здравствуйте! У меня застрахована была машина по КАСКО, после ДТП страховая компания отказалась выплачивать страховую сумму, сославшись, что за рулем авто был человек, который не прописан в страховом полисе в качестве лица допущенных к управлению. Правы ли они?
, Рустем,
Александр Коршунов
Здравствуйте.
Надо смотреть правила страхования Вашей СК.
Но даже если там есть такое основание для отказа — можно взыскать в судебном порядке.